Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Виктор Якимов поздравил жителей Каменска-Уральского с Днем весны и труда.

Виктор Якимов поздравил жителей Каменска-Уральского с Днем весны и труда.

На площади Ленинского комсомола состоялся праздничный концерт творческих коллективов «Город трудовой доблести».

Была организована экспозиция предприятий, которые работали в годы войны. Главным подарком всем трудящимся стал запуск фонтана с музыкальным и световым сопровождением.

«Три века наш город-труженик кует не только свое благополучие, но и экономическую, оборонную мощь Урала и всего российского государства. Недаром Каменск-Уральский удостоен высокого звания «Город трудовой доблести». Праздник весны и труда – отличная возможность воздать должное горожанам, отдающим знания, силы и таланты во славу родного Каменска и Отечества. Низкий поклон вам и благодарность, уважаемые металлурги и машиностроители, коммунальщики и строители, педагоги и врачи, работники культуры и все каменцы-труженики! Пусть в вашей жизни всегда будет по-весеннему много тепла и света, любви и понимания близких. Пусть у каждого каменца будет любимая работа, дающая профессиональное удовлетворение и достаток в доме. Дальнейших трудовых побед и свершений на благо любимого Каменска. С Первомаем, друзья!» - отметил Виктор Якимов.