Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости С Праздником Весны и Труда!

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Свердловской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник является олицетворением трудового единства нашей страны, символизирует уважение к человеку-труженику, обеспечивающему  процветание и благополучие своей Отчизны.

Благодаря высоким профессиональным достижениям  уральцев в промышленности, науке, сельском хозяйстве Свердловская область входит в десятку регионов-лидеров по ключевым экономическим показателям.

Важнейшим условием успешного функционирования реального сектора экономики, а также социальной сферы является эффективная и современная законодательная база. Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области совместно с исполнительными органами государственной власти Среднего Урала создают оптимальные условия для хозяйствующих субъектов, оказывают значительную помощь и поддержку социальным и образовательным учреждениям, жителям региона, а также участникам специальной военной операции и их семьям. Это позволяет обеспечить устойчивое социально-экономическое развитие, уверенно смотреть в будущее, несмотря на сложные вызовы времени.

Дорогие земляки! От всего сердца желаю вам, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее будет сопровождать вас и в трудовые будни и в праздники!

Председатель Законодательного

Собрания Свердловской области